Ethno Che

Вечеринки 16+

Друзья, праздник на связи! ✨

В Рождественскую ночь, полную чудес и красоты, мы отправимся в звуковое путешествие по волнам электронной музыки. Изысканные интерьеры "Будда-бара", пожалуй, самого стильного заведения северной столицы, наполнят это путешествие красотой и неповторимой атмосферой.

Проводниками в мистерию звука в эту ночь станут:

⭐️ПОКРОВ ЭТНО – по-настоящему народный и русский современный проект с сибирскими корнями, в содержании смыслов которого царит дух корневого русского знания и немного мистического сказочного, в звучании– транс и техно в обрамлении завораживающего вокала Маши Покровской. Живой концерт откроет вечеринку!

Далее -Танцы! Всё, как мы любим)

⭐️AURATECH — проект Артёма Новизнова продолжит праздник специальной рождественской программой, подхватит нас в танце современным и своевременным psytrance-звучанием и доставит счастливыми в следующий звуковой поток.

⭐️DJ SYNERGIA — светлая эльфийская шаманка, мастер глубокого
сакрального баса и магического чиллаута, её диджей сеты традиционно качают танцпол, под её руками волшебные мелодии, этнические напевы и мощный бас смешиваются в загадочные звуковые истории и погружают слушателей в древний племенной танец.

⭐️POPPERHNOOL – это российский проект в необычном жанре электронной музыки, который можно обозначить как фанки и психоделик диско! Проект был создан автором небезызвестного транс проекта Transdriver, однако имел совершенно другую стилистическую направленность. PopperHnool  представляет собой тонкую связь между звучанием прошлого и современным синтезом звука.

⭐️STAS AFRO — основатель лейбла Mudra Music, настоящий Мастер Звука и Маг танцпола с очаровательной улыбкой и профилем воина из древних эпосов подготовил для вас специальный Рождественский сет -  сочетание переплетений глубокого пси-баса и бодрых этно-ритмов. И поверьте, этот парень знает, как унести вас в пляс)

⭐️SPUGE USER -  проект Александра Ярославцева (основатель и лейбл диджей Soundkitchen Records, соорганизатор ключевых фестивалей электронной музыки Nataraja/Непал, Systo/Санкт-Петербург, Турслёт/Москва, Sun Spirit/Крым), душевный и очень … финский транс� это полёт Сердца и Чистая Энергия здесь и сейчас.


Надевайте свои самые красивые этно-наряды, берите с собой хорошее настроение и сердечное тепло, и пусть наши улыбки и танцы раскрасят эту ночь яркими красками и сделают незабываемой! ✨

До встречи в Будда баре! 
Синопская наб.,78

Поделиться:

457 дней назад
27 января 2023, начало в 21:00

Санкт-Петербург
"Buddha-Bar", Синопская наб.,78
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов