01.10 Seva & the Molkenteens в The Right Place

Seva & the Molkenteens — новый, безусловно очень музыкальный и творческий проект от Севы Гаккеля, сооавтора всех первых хитов легендарной группы АКВАРИУМ! Seva & the Molkenteens — это совместный труд Севы и гитариста Антона Спартакова, музыка увлекающая в лирическое путешествие по улицам и каналам Северной Столицы.

Искусство и культура 18+

Все от мала до велика величают Всеволода Гаккеля попросту Севой. Его юность пришлась на эпоху расцвета рок-н-ролла, и хотя в те времена виолончель была не очень характерным для этого жанра инструментом, его игра на таковой стала одной отличительных черт звучания одной небезызвестной группы 

Это была удивительная эпоха, когда все пытались писать собственные песни, и многие из его друзей стали признанными сингерами-сонграйтерами. И, хотя Сева тоже предпринимал робкие попытки писать песни, живя в таком окружении, он навсегда оставил эту затею. 

Когда же к группе пришел успех, Сева без каких-то внешних на то причин решил уйти из группы с твердым намерением никогда более не возвращаться к музыке. 

Однако, далеко уйти ему не удалось, и в последующие годы его деятельность так или иначе была связана с музыкальным поприщем. 
Одной из идей, которую он осуществил, была запись эпического опуса, посвященного извержению исландского вулкана «Эйяфьядлайёкюдль», съемка видео клипа к которому превратилась в своего роде флешмоб при участии более двухсот представителей музыкальной и художественной среды Петербурга. 

Безусловно, то, что Сева делает сейчас, трудно расценивать как начало карьеры — в столь преклонном возрасте у него нет иллюзий. Однако, «вулканический» опус, который он позиционировал, как своего рода «лебединую песню», стал его визитной карточкой, что позволило ему рискнуть вынести на суд зрителей и другие песни.

Независимо от числа участников свой сольный проект Сева именует “Seva & the Molkenteens”. 
 

Поделиться:

1293 дня назад
1 октября 2020 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Шведский пер., 2, (Малая Конюшенная ул.), Метро Невский Проспект
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов