17.09 Лена Тэ и Стас Березовский (экс Сплин) в The Right Place

Лена Тэ -певица, виолончелистка, композитор. За ее плечами сочинение музыки для сериала «Масяня» студийное и концертное сотрудничество с группами « СТДК» «Сплин», «Король и Шут», «Пилот», «Северный Флот», «КняZz», Александр Чернецкий, «Би-2», «Курылев band»  и множество других проектов.   Стас Березовский гитарист, композитор. На протяжении многих лет гитарист группы «Сплин».  Но мало кто знает, что у Лены и Стаса издано по три авторских сольных альбома. И их совместные концерты завоевали сердца поклонников  России и Зарубежья.

Искусство и культура 18+

Осенний концерт от самых осенних питерских романтиков. Если бы в Российской Рок музыке существовала премия «Оскар», то эти исполнители обязательно получи бы ее в номинации «Лучшая Роль Второго Плана».

 Лена Тэ и Стас Березовский!

Лена Тэ -певица, виолончелистка, композитор. За ее плечами сочинение музыки для сериала «Масяня» студийное и концертное сотрудничество с группами « СТДК» «Сплин», «Король и Шут», «Пилот», «Северный Флот», «КняZz», Александр Чернецкий, «Би-2», «Курылев band»  и множество других проектов.  

Стас Березовский гитарист, композитор. На протяжении многих лет гитарист группы «Сплин».  Но мало кто знает, что у Лены и Стаса издано по три авторских сольных альбома. И их совместные концерты завоевали сердца поклонников  России и Зарубежья. 

Лучшее время для своих выступлений сами музыканты считают осень: бокал красного, звучание гитары и виолончели. Песни, порою щемяще грустные,  порою самоироничные и смешные. Что может быть приятнее Петербургской осенью?!

 

Поделиться:

1317 дней назад
17 сентября 2020 20:00–23:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов